Денис Бетономешалка

Не пришли деньги на WMZ WebMoney!!!!

Из дома взял бл___ куча денег в среднем гдето 5000 рублей!! Все правильно вроде, в терминале написал свой номер кошелька (Z811745758377) прихожу домой, молюсь чтобы деньги прошли, смотрю в кошелек, а там 0$!!!!Я ОБАЛДЕЛ!
Блин ребяята.. . Я такой глуппыйййй эээх.. .
Все же правильно я написал, но деньги не пришли.. .
Вот сижу, чуть не плачю, почти все свои деньги положил туда=,(
Помогите пожалуйста..

Галеев Айдар

может дело в том, что кошелек завел ты не для рублей? Для рублей R вроде. Пиши к ним в саппорт.

Юрий Сапрыкин

терменал не паполнял z кошелёк по крайней мере раньше )):-)