Андрей Олешко

Webmoney не пришли деньги

Помогите пожалуйста мне друг скинул 2100 рублей со своего кошелька webmoney на мой вот уже 2-3 часа жду и жду а деньги не приходят в чем может быть проблема?

Александр

что-то не так сделал Ваш друг. приходят практически моментально.

Тимур-Carleone

Значит не скинул. Или ошибся номером

Кирилл

Может он не кидал или кинул не туда? Потому что приходит практически сразу. WebMoney - это тебе не шутка