Андрей Холопов

Клал деньги с телефона на WebMoney,с телефона деньги сняли, а на кошелек не пришли.

Ввел номер, ввел сумму на их сайте, номер вводил не свой, то есть не привязанный, а сестры. Пришла смс, что "Отправьте 1 для принятия платежа, 0 для отказа". Я отправил смску с цифрой "1". На сайте написано, что платёж совершен успешно, но на кошельке денег нет. И на телефон пришло такое смс
"Ваш пароль к http : / / check . wmrtransfer . com: (и тут пароль из 4-ёх цифр) . ЧТо делать?!

Альберт

Через какой сайт оплачивали?

Андрей

А ты уверен, что тебя не кинули? Официального пополнения через телефон не существует