Миша Синельщиков

Деньги. Если мне прислали на WMR (WebMoney) кошелек деньги, то как их снять? В банке?

Алексей Михалыч

Зависит от того, где Вы живете.

Сергей Бабыкин

Через обменники электронных валют можно вывести сразу в наличку - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-CASH-RUB
либо перевести на банковскую карту, а потом снять через банкомат - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-VISAMASTERCARD-RUB