Парамонов Иван

Завела кошелек на webmoney wmr.

Завела кошелек на webmoney wmr. если мне кинут туда сумму денег в долларах. В рублях или в долларах мне придут эти деньги?

Ел
Елка

если всё правильно сделала-тогда ОК, сама себе кинь немного

Евгения

Под доллары на всякий случай создавай дополнительный вложенный кошелек WMZ

Julie Volkoff

В личном кабинете на Webmoney кликните возле кошелька WMR на (+). Выберите кошелёк под валюту. Внизу жмакните на "Создать". Всё:-)))..