Ирек Сабитов

Не могу понять как пользоваться WebMoney,помогите пожалуйста.

Я живу в Украине, хочу заказать вещь из России. У меня гривни товар рублями как мне зделать? сначала перевести в рубли и кинуть или как? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

Дис Неизвестный

Да. Просто переконвертировать в рубли

Олеся Тимофеева

закидывай в гривнах потом обменяешь через электронный обменник
здесь выберешь обменник с выгодным курсом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Катенька Кудинова

Какие гривны, о чем вы?

Плати в рублях. На украине вебмани больше не работают.
Обменять рубли можно попробовать прямо из кошелька. Не уверена, что получится)