Елена Царёва

как пользоваться кошельком Webmoney?

я зарегистрировался на Webmoney, создал кошелек, положил деньги, теперь хочу купить игру Battlefield 3 через программу Origin, оформляю заказ, нажимаю "оплатить через Webmoney" он выдает Select the Method of Payment: и 3 способа: 1 WebMoney - Quick Payment By using the mobile phone and SMS, 2) WebMoney Keeper I already have WM Keeper & will proceed with transaction. 3) Other methods Cash and cashless payment methods. что выбирать и как дальше действовать. Заранее спасибо.
P.S. если можно поподробнее сам процесс оплаты и мой действия.

Юля

Если через компьютер то 2способ

Alexander Pitch

деньги то где лежат обычно качают кипер классика с него и платишь