Татьяна Борисова

Вещи если продавать через интернет магазин с помощью webmoney кошелька, многие ли умеют пользоваться: интернет кошельком

Ол
Оля

Пользоваться умею но в инете ничего не покупаю а если бы покупал то карточкой проще или через пей-пал.

Анатолий

Все пользуются банковскими картами, даже если умеют пользоваться громоздким и неудобным WebMoney

Олег

многие умеют.. . но вам лучше предусмотреть несколько вариантов приема платежей