Настенька Бурсикова

Хочу продавать вещи с Китая, Тайланда, и т. д. в интернет-магазине! Как?

Рустам Расулов

закупаешь, продаешь.

Евгений М

можно дропшиппером.
можно затариваться и выставлять на продажу.

Елена Морозова

лучше бинарные опционы попробуйте. Удачная стратегия есть здесь:

Юля Кондратьева

инструкция:
1. езжай в Китай
2. покупай там вещи
3. приезжай обратно
4. продавай
5. go to 1

Катя Соловова

ет проблем делай интернет магазин по деньгам 20-30 тыс руб, покупай товар еще 100 тыс руб и продавай, а так как ты хочешь не имея товара и денег, называется мошейнечество т. к та продаешь картинку а не реальный товар

Ел
Елена

а мне кажется ХОТЕТЬ и МОЧЬ, это разные вещи

Арнольд

Да просто заходи на сайт таобао, выбирай там понравившиеся товары и оформляй посылки через http://www.ukr-china.com/ - фирма без проблем доставит тебе посылки в любом количестве!