Роман

Безопасность кошелька WebMoney

дравствуйте!

Кто-то возможно знает, что означает такое сообщение в безопасности кошелька WebMoney "У Вас в списке доверенных ВМ-идентификаторы, которые могут переводить средства с Ваших кошельков от Вашего имени в пользу третьих лиц, то есть у Вас есть сторонние ВМ-идентификаторы, которым Вы доверяете распоряжаться вашими средствами на отдельных Ваших кошельках".

Елена Сереброва

а откуда такие взялись? возможно идентификаторы дисллеров? или действительно вири на компе имеются