Светлана Савушкина

как узнать номер своего кошелька на WebMoney,если на кошельке нет средств?

Любаня Смульская

зайди на сайт введи логин пароль
код там из 5 цифр.
слева вверху будет ссылка называться КОШЕЛЬКИ
тыкнешь на кошельки
тыкнешь на Рублевый кошелек или какой там тебе надо и на нем будет номер

Игорь Решетов

Для начала кошелёк нужно создать! При регистрации дается пустой аккаунт и в приложении WM на ПК его нужно создать счёт (выбираешь валюту - доллар, рубль, евро, гривна, юань) и сразу высветится номер кошелька WMR ...WME... и. т. д