Алена

Эмм я хочу положить деньги на WebMoney но незнаю свой номер электронного кошелька.

И как вобще ложить надо?

Олеся Першина

На webmoney.ru все написано по-русски.
ЗАйдите в свой аккаунт и посмотрите номер нужного кошелька, потом при переводе его и указывайте, главное не спутать номер кошелька с WMID
Класть можно через инфокиоски, банкоматы, насчет почтовых отделений у вас в стране не в курсе.