Дима Данилов

я случайно положил деньги на вмид вместо кошелька терменал в WebMoney он не сказал что такого кошелька нет что мне делат

На чеке телефоный номер не написан

Алексей Кочетков

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

Юлия

хорошо что ты чек не выбросил позвони растолкуй и назовешь номер чека и исправишь дело