Серег@ Костоглодов

Положил деньги на WMID вместо кошелька R

Что делать? чек сохранился закидывал через терминал (киви) агенту терминала звонить пробовал "набранный вами номер временно заблокирован" ps номер я ввёл другой так как не приходила смс с кодом

Нуралы

звонить агенту терминала не вариант, пиши в support webmoney, обрисуй проблему и жди ответ, правда реагируют они долго