Наталья Александрова

Проблема Webmoney кошелька

Номер на который был зарегистрирован кошелёк безвозвратно утерян. Я платил все время через E-num по смс-ке теперь вобще ничего не могу сделать а что бы сменить номер нужен код который присылается на старый номер. Как быть?

Ну
Нурканат

Входи на сайт WM под своими логином и паролем и повышай аттестат до формального - его владельцы могут менять номер телефона по ускоренной процедуре.