Олеська Тихонравова

Помогите пожалуйста, не могу понять...

Почему на рабочем столе не удаляются пустые папки Пишет: Не удается найти файл. Не удается произвести чтение из файла или с диска. Хотя папка пустая там нечего нет. Что нужно сделать?

Не помогает заполнить и удалить не удаляет

Ирина Колкова

заполните ее чем нибудь ненужным и удалите

М К

У меня такое бывает, когда в начале/конце имени папки, например, пробел. Приходится удалять с помощью спец. проги О_о хотя, это можно сделать и с помощью Unlocker.