Светлана Бадреева

Помогите, пожалуйста, не могу понять, что это ((

На щеке если пощупать, то ощутишь такой как маленький пузырик, или шарик. Под кожей с внешней стороны, изнутри нет. А так, когда смотришь, ничего не видно. Ну если только как еле-еле-еле видный синячок. И то, если сильно приглядеться. Что это может быть? Не болит, не беспокоит. Можно было бы подумать, что это прыщик, но трогаешь кожу - гладко, а начинаешь щупать - как бы шарик такой. Что это? Это что-то серьезное или пройдет? Вот на мочках ушей что-то подобное бывает еще у людей, а потом проходит. Только это на щеке и побольше.

Леха Поставнев

У меня было лет 20-30 потом я забыл про этот шарик на щеке. Большой был, если щупать. Сейчас ты напомнил стал искать нету. Где-то лет в сорок-пятьдесят он исчез. Так что просто не думай про него, пройдёт.