Иван Жучков

Помогите пожалуйста, не могу понять, кто она мне?

Она скидывает мне песни про любовь, я даже переслушивал их по многу раз, пытаясь найти скрытый смысл, я его нашел, но когда я приглашаю ее пойти погулять, она говорит, возможно, если получится и мы так и не идем не куда гулять, такая фигня уже 2 недели.
Вот я и хочу понять, кто я ей, нужен ли я ей вообще?

Андрей **********

не предлагай погулять.. держись немного гордо.. подогрей ее желание.. она играет с тобой.. прими правила игры

Анастасия Архипова

Заняться ей нечем. Забей на нее. Не отвечай ей.