Олег Хмелёв

Не пришли деньги с терминала

Положил сегодня 40 тысяч через терминал на яндекс-деньги, ложил купюры пятитысячные, сделал 4 операции положив по 10 тысяч в каждой операции, с каждой операции сняли комиссию по 600 рублей, дошёл только один платёж с суммой 9400, остальные 28 тысяч 200 рублей где то потерялись, чеки имеются, техподдержка сегодня видимо не работает, туда уже звонил не берут, да и на чеке написано (пн-пт 9.30-18.30) Что делать подскажите?

Деньги пришли, каждый час по 10 тысяч приходили) Фух...

Денис Лихой

Ну нужно быть полным идиотом, чтобы в выходной размещать такие суммы.
Не банковские дни выходные.
Чек есть - звони по номеру в чеке в понедельник.