Оксана Абдулова

Не пришли деньги через терминал pon pay!

Положил деньги сегодня деньги не пришли . Но беда в том что я не проверяя работо способность своего кошелька положил деньги придя домой проверяю кошелёк пишет что срок дейсвтия пароля истёк я поменля пароль когда акаунт снова заработал денег не было. Подскажите деньги придут или нет и если нет то имею ли я парво их вернуть или это моя ошибка

Александр

Только в том случае если сохранился чек выданный терминалом. На нем указан номер, по которому нужно позвонить, объяснить причину и назвать номер чека.
Мне возвращали.