Женя

Кредит, помогите разобраться.

Вот информация о кредите, скажите, сколько мне придётся переплатить, если кредит возьму на пол года. Не пойму 1% в месяц, а в год 19.18 % это такой прибыльный ход банка или тут другой подвох?

1% в месяц. Бытовая

Сумма кредита: от 2 000 до 200 000 руб.
Первоначальный взнос: 0%, 10%, 20%, 30%, 40% или 50% от стоимости товара.
Срок кредита: 4, 6, 10, 12, 18, 24, 30, 36 месяцев.
Процент переплаты: 1% в месяц.
Процентная ставка: 19,18 - 41,58% годовых.
Без комиссий за выдачу кредита и обслуживание счета.

Светуська Пушистик

Не связывайся.
Запутают и оставят без штанов.

Когда очень много факторов, влияющих на стоимость обслуживания - лучше смотреть по максимуму.
Т. е с тебя будут драть 36 месяцев из расчета 41,58% годовых
Что в просторечии означает что за телевизор, например, ценой 50 тыр ты за 3 года заплатишь больше 100 тыр.

Денис Максимов

САШ, не бери, ну его нах.. лучше подкопи ещё и купи просто вещь, неужели так хочется что кредит надо брать спецом? какой то стрёмно-непонятный процент, УЛОВКА какая то скорее... уж слишком всё хорошо... ну я про процент переплаты конечно...