Елизавета Рощевская

кредит. помогите разобраться что делать

добрый вечер! подскажите что делать-мама брала кредит (кредит брала очень давно, брала 30 тысяч а выплатила около 10000 тысяч, вообщем в 3 раза больше ) .кредит весь выплатила до конца а теперь с неё требуют ещё и говорят что кредит не погашен... кредит выплачен полностью и даже больше ...испортили "кредитную историю",теперь кредит не даёт не один банк.. деньги нужны срочно на ремонт квартиры.... посоветуйте что делать в такой ситуации? заранее спасибо!

Алексей Лашин

Кира, маме нужно идти и разбираться в банке, чтобы ей на цифрах показали - сколько она платила и почему кредит не выплачен.

А почему Вашей маме надо оформлять кредит на ремонт? Полагаю, что Вы-дети уже выросли и сами можете взять кредит на ремон, не все же на родителей рассчитывать.