Ал
Александр

Забирают в армию не могу выплатить кредит что делать помогите.

Взял кредит деньги, на днях забирают в армию что делать не знаю помогите кто может.

Сергей Катанцев-Черкесский

Или послужить?
Как будто ты был не в курсе, что тебя должны призвать.. .
Продать ноут, попросить у родителей или друзей и заплатить кредит...

Станислав Лебакин

Обратись в банк где взят кредит, объясни ситуацию специалисту. Думаю пойдут на уступки.

Лена Евтихова

За тебя с банком потрындеть?
За тебя кредит выплатить?

Чё те надо-то?

Максим Борисов

Вам нужно повременить с военкомом (если вас только вызывают) и искать у кого одолжить деньги и погасить кредит, иначе никак. Раньше военкомы предоставляли временную отсрочку от армии на это, но тк это не имело юридической силы, это уже не возможно. Если обратитесь в банк, то вам там скажут, чтобы вы погасили досрочно. А так, если не погасив отправиться в армию, то когда приедите, то ваша дверь будет истыкана извещениями от банка с требованиями и угрозами суда, ну % натикает больше самой суммы кредита выданной банком и история кредитная испортится. В общем вот такое у нас гос. во, что в армию забирают, а дать отсрочку от платежа кредита или от самой армии не могут. С другой стороны, если вы знали, что есть вероятность того, что вас забирут в армию, то зачем вы взяли кредит?

Диана

Рассмотрим сразу ситуацию, в которой оказываются многие клиенты
банков: пришло время в носить очередной платеж, но платить нечем. Или просрочка
уже длится не первый месяц, а денежных средств по-прежнему нет. На фоне звонков
сотрудников банка или коллекторов, приходящих писем с баснословными суммами
возникает паника и вопрос: что делать? ! Ответ прост – ничего. Просто забейте.
Запомните, задолженность перед кредитной организацией – это не
уголовно-наказуемое деяние, это даже не проступок и не правонарушение. Это
задолженность, которая на данный момент существует лишь на бумаге банка и не
факт, что она когда-либо будет с вас взыскана. Теперь я подробно опишу Ваши
действия в случае, когда Вы отчетливо понимаете, что платить нечем да и нет
желания:

1. Не вступайте в официальную переписку с Банком, не отвечайте на их телефонные
звонки, не поддавайтесь на уговоры придти в офис для переговоров и подписания
каких-либо дополнительных соглашений. Контакты надо обрывать резко. Самое
главное – ни в коем случае не платите больше ни копейки в банк! Не стоит этого
делать по той причине, что все уплаченные средства будут уходить на погашение
пеней и штрафов, а основная сумма долга не изменится.
Основные уловки, с помощью которых банк выманивает у граждан деньги:
- мы подадим о Вас сведения на работу;
- мы реструктуризируем Вам долг, внесите хоть сколько-нибудь;
-мы опишем Ваше имущество;
-мы будем звонить Вашим родственникам и т. д. Весь этот бред направлен на
запугивание должника, но не основан на реальности.

2. Обязательно напишите письменное уведомление в банк о том, что не
имеете возможности платить, с суммой долга не согласны и предложите решить спор
в судебном порядке. Этот шаг избавит вас в дальнейшем от некоторых негативных
последствий.
3. Заблаговременно займитесь переоформлением движимого и недвижимого имущества
на близких родственников, если сумма кредита достаточно велика.

4. Ключевой этап – суд. На данном этапе желательно привлекать юриста, дабы
проверить расчеты, снизить неустойку и уменьшить сумму долга на сумму
навязанной страховки.

5. Далее, используем возможность, предусмотренную ст. 203 ГПК РФ для
максимального оттягивания исполнения решения суда - Суд, рассмотревший дело, по
заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя
из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить
или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его
исполнения.
6. И последнее, когда исполлист уже в производстве, а за Вашей дверью стоит
пристав-исполнитель. Запомните, в большинстве случаев приставы не отличаются
правовой грамотностью, поэтому если Вы будете действовать грамотно, то они не
станут вероломствовать и может даже оставят Вас в покое. Есть реальная
возможность, что исполнительное производство в отношении Вас будет просто
прекращено в виду невозможности исполнения. То есть Вы останетесь НИКОМУ НИЧЕГО
НЕ ДОЛЖНЫ.

В абз. 5 п. 2 ст. 12 Закона "О судебных приставах" прямо указано условие,
при котором судебный пристав-исполнитель вправе входить в помещения и
хранилища, принадлежащие третьим лицам, не участвующим в исполнительном
производстве, производить осмотры этих помещений и хранилищ, при необходимости
вскрывать их, - на основании определения соответствующего суда.
Никаких иных, в том числе внесудебных актов, ограничивающих конституционное
право на неприкосновенность жилища лиц, не участвующих в исполнительном
производстве, законодательство Российской Федерации не предусматривает.
Поэтому в Вашу квартиру пристав вправе входить только на основании отдельного
определения соответствующего суда.
обращайтесь, мой скайп elenaantur11

Александр Юрьевич

Попал в долг на огромную сумму денег я не знал что мне делать мне угрожали
если я не на иду деньги а такую суму не где не мог да стать у знакомы не была та кои сумы а я не знал что делать думал что все потере на
я уже был на грани отчаянье и тут я вспомнил про од наго хорош ага друга
этот друг был после дни шансам что бы выбраться из диалогов но как на зло у него тоже не была та кои сумы
патом он вспомнил про од наго очень хорош ага человека он меня познакомил с этим чело векам
благодаря этому человека я выбрался из это га долга большое спасибо большое ему за помощь вот этот человек.... kreditsayt666.blogspot.ru/