Анна Пушкова

Кредит в "Инвестбанк" ВОРОНЕЖ! Помогите разобраться ЧТО/ГДЕ/КУДА!

Был взят кредит в "Инвестбанк". После того как у банка отозвали лицензию и закрыли все филиалы, стало не понятно куда платить и к кому обращаться. Несколько месяцев платежи не осуществлялись. Теперь пытаюсь узнать какую сумму и куда мне выплачивать. Дали e-mail по которому можно узнать интересующую информацию, но на мои запросы ответов нет! Помогите!

Алексей

Самый молодой бог Иисус Христос он последний потому как создатель решил что ложные боги на х. . не нужны будут только святые которые могу становиться богами через троицу Создатель, Христос и кто нить из святых может становиться либо опять если были ранее богами в старой вере (10000 лет обычно дается на веру +- туда сюда) или новые святые могут работать как боги распоряжается все этим самый молодой бог Иисус Христос Царь небесный. Это про христианство. У Правоверных главный Создатель Аллах а Христос святой. В каждой современной вере присутсвуют боги созданные создателем со в времен поселения Адама и Евы на землю (НЛО- это ангелы) Кстати Айпад-отпад и т. п. это подарки в честь прибытия создателя и рождения его человеком хреново встречаете мрази!!!

Александр Фокин

Обращайтесь в банк-агент, к которому переходят все функции банкрота
http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1078/308778/