Татьяна Платонова

ИНВЕСТБАНК (КАЛИНИНГРАД)

Внимание! ! !Юридические лица - клиенты ИНВЕСТБАНКА! Давайте объединяться.... поможем друг другу! ! !У кого какая есть информация?

A Sh

Бедняжка. Ничего ты не получишь. Я потерял остаток на р/счете.
Ничего мы не вернем.
Обязательств перед клиентами у банка на 1.10.2013 г. на 58 млрд.
Активов: деньги - копейки, меньше 3 млрд. Основных средств - меньше 1 млрд.
Львиная доля активов - 42 млрд. займы и кредиты выданные.

Сама думаешь, реально взыскать долги по выданным кредитам на такую сумму, чтобы погасить долги перед нами?

Че объединяться-то? Смысл?