Евгений Зорин

Где в Калининграде есть круглосуточные обменники? Подскажите пожалуйста!! ! Очень надо!!!)

Александр Кузнецов

В аэропорту или на вокзале должны быть. .
Раньше был круглосуточный обменник «у быков» , с торца здания технического университета.
В Калининграде должны быть банкоматы Сбербанка с функцией обмена валюты. 8 (800) 555 55 50 - бесплатный номер Сбербанка, там скажут адреса и время работы таких банкоматов.