Alexalex

подскажите пожалуйста ну вот очень надо!!!!

В общем устроилась на работу в банк сейчас по итогам первой недели мне предстоит пройти тех минимум! и я никак не могу найти ответ на вот какой вопрос: Виды лимитов и от чего они зависят? кто знает помогите пожалуйста! заранее всем спасибо:)

Наталья Стадлер

поисковиком попробуйте воспользоваться, я набрала - куча инфы по этому вопросу, скажите честно, что Вам просто лень читать, хотите готовый ответ, а работать так же будете? зачем тогда такой работник