Анюта Бекасова

Подскажите пожалуйста, что может быть?

Подскажите пожалуйста, что может быть? Сестра перечислила деньги на карточку, но до получателя они так и не дошли, на чеке не было подписи сестры, но была подпись кассира, влияет ли отсутствие подписи? Сутки прошли, но деньги не дошли.

Елена Бонопарт

Делается выписка в банке и предоставляется стороне ожидающей перевод

Екатерина Криворучко (Остроушко)

мне кажется- главное- чек, где видно, что банк взял на себя обязательство по перечислению денег конкретному клиенту (то есть чек с подписью кассира!! )
Сейчас нужно звонить в банк и выяснять почему не перевели деньги.. Скорее всего у них какой-то сбой! Я один перевод ТРИ раза получала... По факту у банка- отправителя беспорядок был, все забывали перевод отправить!