Kurbon Otambekov

подскажите пожалуйста какой нибудь банк

в котором будет легко оформить кредитную карту 18-ти летней девушке, кроме банка Тинькофф

Дима Коломойцев

"Русский стандарт", он ещё похуже тинькофа будет

Игорь Окулов

Кредитную карту в любом случае непросто будет оформить, в связи с отсутствием у девушки 18-ти лет, истории заработка.
Дебитовая карта оформляется легко и просто в любом банке.

Константин

Сбербанк) ) Очень легко)

Елена Прошина

Вот у этого банка сейчас акция. низкие проценты . Попробуйте
w w w. t i n k o f f.r u /sl/5mj9F9go8VQ ссылка на конкретную акцию. Майл не пропустил сразу поэтому ввела с пробелами