Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста. что за банк ЗАО АКБ " Балткомбанк"

что за банк ЗАО АКБ " Балткомбанк" находится по адресу г. Санкт-Петербург. ул. Ефимова 2 вот ихний сайт http://baltcombank.ru и какому банку принадлежит карта viza 4054 9000 0281 8209 ихнему или другому?

Сергей Шеметов

Уровень траста: 0 (голосов: 0) [Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе. ]

Процент риска: 60 % [Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе. ]

Домен: балткомбанк. рф

Возраст домена: 34 дней.

Заголовок: БалтКомБанк

Описание: Описание не определено

IP сервера: 94.229.73.199

Месторасположение сервера: Великобритания

Вл
Владимир

Такого банка в России не существует! Они прикрываются несуществующей банковской лицензией уже давно ликвидированного банка. Это мошенники! Обходите их стороной!