Аня Юрченко

Существует ли такой банк ЗАО АКБ "Балткомбанк"

Подскажите пожалуйста. Кто сталкивался с банком ЗАО АКБ "Балткомбанк" Что это вообще за банк и существует ли он вообще? Делал заявку на ихнем сайте Прислали пакет документов и просят оплатить комиссию на карту ихнего банка. Находятся в Санкт-Петербурге по улице Ефимова 2. Стоит ли оплачивать комиссию и не обман ли это? вот их сайт http://www.baltcombank.ru/

Андрей Коровкин

Нет, такого банка в России не существует! Они прикрываются несуществующей банковской лицензией. Это мошенники! Обходите их стороной!

Юрий Бабий

белкомбанк есть, а этого гугл не видит

Екатерина Зайцева

Не существует.

Юля Хан

Это мошенники.

Сархан Ализаде

Мне одобрили кредитную карту, но есть комиссия-предоплата 2000 рублей. Кто-нибудь получал?