Юльчик

Здравствуйте. Существует ли Ай пи атс банк?

Здравствуйте. Существует ли Ай пи атс банк? Или может кому приходила кредитная карта с лимитом от этого банка с наложенным платежом 1 400р? Стоит ли её получать?

Елена Мананникова

Здравствуйте.
Платить за то, что не знаешь, ЧТО это - не стоит. Откроешь конверт после оплаты наложенного платежа - а там простая картонка.
Обычно кредитные карты дают без предоплаты.. .
Вы, наверное, на каком-нибудь сайте заполняли заявку на кредит, адрес свой "засветили".

На
Наталья

Даже если существует, платить не надо.

Саша Хныкин

Нет, такого банка в РФ не существует. Это мошенники.