Елена Кадлен

Здравствуйте. есть не большая проблема с банком.

У моей мамы есть знакомая, которая когда брала кредит указала не свой сотовый телефон а моей матери и теперь ей постоянно названивают из банка и просят связаться с той женщиной хотя они уже давно не общаются. Есть ли способ прекратить такие звонки?

Андрей Михоленко

Найти ТУ женщину и настучать ей по загривку. Чтобы бегом побежала в банк и отменила номер матери. Что ещё?

Maksim Andreev

меняйте номер

Макс Хомяк

написать в банк заявление, что номер не принадлежит той женщине.