Aleko Cxadadze

Здравствуйте! Большая проблема!

В жизни какой-то гигантский тупик, кризис. Совершенно не знаю что делать как быть!! ! И в личной жизни, и в плане самореализации. Да вообще полнейшая неопределенность, боль, темнота и безысходность! Давно интересуюсь астрологией. Попыталась составить натальную карту самостоятельно. Прочла очень много плохого в характеристиках. Руки опускаются, полнейшее отчаяние! Может я что-то не так сделала? ? Помогите пожалуйста! Сил никаких! Совершенно не знаю что делать.. . 24.03.1991; г. Кустанай, Казахстан; время: 00:30.

Юрий Селивёрстов

Составить свою карту очень просто, при современных программах это занимает 1-2 минуты.
Ваше состояние совершенно нормально, так как первый этап завершен, а впереди второй этап и неизвестность. Либо возврат вниз, на новый круг, как делает большинство, для этого достаточно читать популярные гороскопы, или даже очень умные книги по астрологии, или прорыв и выход за пределы круга предопределенности.

В первом случае у Вас будут повторяться однотипные события с различным периодом (по ритмам планет) порождая эффект де жа вю, но чувство безопасности и комфорта. .

Во втором случае Вам, возможно, предстоит еще несколько раз пережить подобное состояние неопределенности, безысходности, прорыва на новый уровень и счастья.. . Рождение новой жизни всегда сопровождается болью. если в прошедшем периоде было мало любви.. .

Карта рождения всегда покажет выход, если научится с ней правильно работать, используя базовые принципы астрологии (можно конечно использовать и классические, но они иногда больше мешают, да и чужую программу для себя иногда сложнее адаптировать, чем создать свою)

Для начала достаточно вспомнить все события которые были в жизни на соединениях планет. И в первую очередь тех планет, соединения которых произойдет в ближайшее время. Это закладка событий на следующий период. Они же покажут то что ближе Вашей Душе, и в чем всегда получите поддержку.

Лис Лисицын

ХЗ; 24.03.1991;00:30;;Кустанай;;; Ж; ;
ну раз строили свою карту.. . знаете, что у вас Юпитер во Льве... ретро.. . то есть вы очень хотите себя ощущать Львицей.. . но.. .

вот у меня внучечка (три годика).. . Любочка.. . Львенок и Котенок... говорунья и щебетунья.. . позавчера гуляли

- " дедуська, а ты меня любишь? "

- "люблю... "

- " и бабуська меня любит? "

- "и бабушка. "

- "и мама? "

- " конечно.. . "

- "и папа? "

- "обязательно... "

- "и все-все меня любят?

-" все-все... "

- "поэтому меня Любоськой назвали? "

-"да... тебя все-все любят, потому, что ты хорошая, послушная девочка.. . и поэтому тебя зовут Любочкой... "

После этого она крепко-крепко (как ей кажется) прижимается ко мне, слюнявит своими губками мне щеку (поцелуй) и полностью удовлетворенная продолжает заниматься своими детскими делами.

Такие диалоги бывают не часть, но они есть - и в этом весь любой Лев.. . пока он маленький. А когда он взрослеет - в нем в глубине души все-равно остается маленький Львенок генерирующий эманации любви и так же желающий эту любовь в ответ (и порой получающий ее сполна) .

но в вашей карте Юпитер ретро - значит ваша способность генерировать любовь в социум внутренняя и ни как во вне не проявляется.. . притом, что большинство планет (других ваших привязок к восприятию бытия) находятся в негармоничном воздействии к вашему Юпитеру, а значит мешают ему раскрыться еще больше.

И получается, что вы не умеете быть счастливой.. . то-есть правильно генерировать любовь в мир. . ну и страдаете от отсутствия к вам любви в ответ.

Это как если у вас нет денег, но вы по прежнему пользуетесь электроприборами, то рано или поздно вам отключат свет.

ЗЫ. научитесь согревать сначала своих близких, друзей, своей яркой, артистичной натурой не требую в замен ничего и немедленно.. . и со временем вы почувствуете, что весь мир вокруг станет немного светлей .

Бек Хамирзаев

Может стоит заниматься чем-либо полезным? Может проблема в том, что астрология есть обман? Вдруг, направив старания на полезное дело, будет таки сделано что-то полезное?

Cтас Редька

Не занимайся ненужными вещами. Займись делом. И всё исправится.

Наталья Симоненко

случается с каждым надо отвлечься, переключиться на другое мне помогают пешие прогулки - выход всегда есть

Ольга Федосеева

максимум это состояние может продолжаться до декабря, сразу за ним Вас ждет удачный период.. . а сейчас вроде бы еще вижу проблемы с работой и какие-то конфликты, возможно тоже на работе...

Борис Горшков

Все изменится в октябре. Причем кардинально.