Говорю сразу - не страшная, не больная и не тупая.
Наталия. Украина, Ник. обл. , г. Николаев
Гороскопы
Здравствуйте! У девушки в плане личной жизни до сих пор никого не было. В чем ее проблема и наладится ли все?
Поверьте, быть чистой в 22 года -
это очень похвально... 23 года - не лучший период для начала сексуальной жизни... советую присмотреться к людям и заняться своим здоровьем.. . очень хорошо отказаться от мяса.. .
а в 24 года попробуйте сделать окончательный выбор. это я смотрел по периодам жизни, а теперь гляну натал:
Наталия; 22.11.1991;01:10;;Николаев;;; Ж; ;
да.. . примерно в 2015 году как раз Транзитный Юпитер соединится с Натальным - период означающий умеренную удачу, счастье, союз.. . но к сожалению на родине это может быть либо тайный союз (любовница) , либо гражданский брак, или просто венчание.. .
Наладится ли? сложно сказать однозначно.. . вам слишком нравятся уединение... это не так уж и плохо, но попробуйте поискать себе знакомых в религиозных или эзотерических кругах на любых духовных семенарах...
ВЫ, как рожденная в час Быка (Буйвола) (с 1 до 3 часов) -ищите спокойного уравновешенного спутника, исполнительного помощника и абсолютно верного партнера (что, в наше время-большая редкость) и, в будущем-будете
прекрасной женой и матерью.
НО, ВАМ, как **восьмерке**,по нумерологии подходят, только-или такие же **8**,
как ВЫ, или-**7**.Другие варианты, увы-бесперспективны (**4**,например-
вымотает ВАМ все нервы).
прекрасной женой и матерью.
вымотает ВАМ все нервы).
свой уровень отпусти чуть-чуть ниже и поклонники пойдут.
Сатурн в Водолее не особо способствует этому. Из личных наблюдений.
Юпитер около Асцендента - возможна полнота.