Гороскопы

Скажите по наталу, почему девушка до сих пор не замужем? Причина?

Лидочка Лут
Какие ее годы! Успеется.

7 дом - Дева, знак безбрачия. Мерк в Весах, 8. Партнер мог погибнуть до брака. Или связан с криминалом.

Луна в падении, 11 - дом колхозный, ничего своего, свобода нравов. 4й в близнецах - меркурианские знаки не любят браки. Они одиночки.

5 дом - шанс на 1 ребенка есть.
9 дом - перегружен. Что-то не так с мужской линией. Планетарная война может не дать внуков, обрубить мужскую линию, закрыть род. Побеждает падшая Венера - опять одиночка, только уже с размытыми границами личности.

Всё в гороскопе указывает на отсутствие границ личности. Таких дам юзают кому не лень, либо они уходят добровольно в жесткую аскезу - отказываются от отношений, живут в одиночестве, и их это устраивает. Проблема в неумении держать границы личности. Слишком много колхозной энергии. Ничего своего человек не имеет. Не умеет себя защищать. Или делает это неэффективно и неправильно.

Но шанс на дитё есть. Где есть ребенок - там есть семья, независимо от наличия или отсутствия брака.

Советую изучить все о правильном отстаивании личных границ.
Например: https://youtu.be/HbpUiEnl4dQ
Анюта Love
Лучший ответ
Лидочка Лут Я перевела ей всё это на английсий. Она сказала что 100% так и есть.
Эльнара * "Слишком много колхозной энергии "-впервые встречаю такое описание от астролога))) улыбнуло))). А что это значит, если конкретно? У меня просто тоже луна в 11 доме.
Потому что не хочет, или мешают психологические травмы раннего детства, а вот почему не хочет нужно разбираться что именно она делает для этого, или чего боится...
Елена Фомина
Предрасположенность к позднему бракосочетанию.
Юлія Кривоніс
ну не натальная карта точно :))
Лидочка Лут Можете сказать как составить? Все данные указаны точно.
Она наверное очень избирательна к спутнику жизни. Ищет идеала