Гороскопы

Астрологи, дорогие, гляньте, пожалуйста, почему я до сих пор не замужем?

Время и город рождения указаны точно))
Препятствий к вступлению в официальный брак отсутствует.
Вообще-то по карте начался весьма благоприятный период для вступления в брак.
Удачи!
**
*alia* *****
Лучший ответ
Не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь и через месяц начнутся хорошие перемены
Ольга Иванова
Ксения Мехова У вас на все случаи жизни один рецепт...))) Моя племянница очень скрытная, никому ничего не рассказывает, даже самым близким. Умудряется тайком выходить замуж, тайком разводиться... Но счастья нет.
Потому что преобладает Эгоизм и Эгоцентризм. Когда избавитесь, тогда и замуж выйдите...
Ира Еселева
Лина Гирина Это вы по натальной карте увидели, или так... из жизненного опыта?)
Ира Еселева А вам "шашечки" или ехать? Как говорят в Одессе....
Все впереди, человек издалека может быть.
Лина Гирина Спасибо. Блииин... А как долго ждать?))
Потомушт надо и на работе к мужикам присматриваться))
я таких прогнозов не даю но через не определеное время у вас появится мужчина но он вас растроет но также вы поймете что оно ваше . год вы будете вспоминать былые времена еще через время начнется ...точно сказать не могу просто вижу что вы не много идете и оглядываетесь ...
Mery Danielyan
Управитель 7 дома слаб по афетике, и поражен Сатурном. Брак может быть поздним
Лина Гирина А он точно будет?)
Распространенная причина как у женщин, так и у мужчин -Черномагическое воздействие (порча, проклятие. . ) вследствии низкий уровень сексуальной энергетики.
Может пригодится, погуглите:
_порча на одиночество
*женская сексуальная энергетика
*мужская сексуальная энергетика
*сексэнергия глаз
*сексуальный голос
Некоторые вещи в Вашей энергетике отталкивают мужчин...
Ольга Ярош
Марина Калябкина Например запах)))
СУ в 1 доме -склонность к эгоизму и постоянному оправданию, квадрат Солнца мешает проявить себя. Квадрат Узел - Солнце ( 89.1°)
Такие люди с большим трудом вступают в контакты и нелегко приспосабливаются к жизни в коллективе. Их семейная жизнь полна разногласий и конфликтов, они останавливаются тогда, когда им следует решительно действовать, и стремятся ускорить процесс в том случае, когда он должен быть приостановлен. Одним словом, самовыражение и творчество существенно затруднены, нет умения приспосабливаться к другим ни в любви, ни в общении, ни в сотрудничестве.
Управитель 7го Дома в напряженных аспектах с Сатурном и Луной. Хотя и в секстиле с Плутоном. Многим нравишься, а в контактах трудности .Очень доверчивы, неумные половые связи, что препятствует браку (квадрат Луна-Венера) Чувствуешь себя несчастной. Эмоциональная напряженность, холодность в отношениях (квадрат Сатурн-Венера)
Камиля Хузиева
Лина Гирина Спасибо большое)) А брак то будет?) В карте видно?)
Может из за плутона в 7 доме? Говорят он трансформирует всё! Может и обнуляет то, что является темой дома!
Мария Менькова Или военного искать)
судьба бережет
__
_Лапа _
У Вас почти все планеты - ретроградные, это всегда оттягивает процессы в разных сферах. Брак будет обязательно. Муж - скорпионского типа и старше Вас. Ребёнок так же поздний. Мальчик. Возможно потом, если захотите, - будет вторая - девочка.
Лина Гирина Спасибо большое))
Наталья Брановец Странно... у меня нет ретро планет и я тоже не замужем :(((((( Как это объяснить????))