Гороскопы
Астрология - лженаука. Это давно известно. Но почему т.н. "астрологи" зарабатывают на этом до сих пор?
Задал вопрос господам т.н. "астрологам" вот он в вопросах лидерах. Чего они не отвечают-то? Забыли название этого созвездия? Или лихорадочно считают положение Солнца в их дни рождения?
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало бы с руки....
Сергей, если Вы не верите в астрологию, то не интересуйтесь ей. интересуйтесь астрономией, если Она Вам настолько мила))) в чем дело?
кто не хочет тот пусть и не верит.
Никого астрологи насильно не заставляют читать гороскопы, верить во все это.
Это личное дело каждого.
даже если Это отчасти и Неправда- значит Люди верящие в Это, сами же позволяют себя Обманывать.
кто не хочет тот пусть и не верит.
Это личное дело каждого.
Елена Кириченко
вот умничка!
..катюша Викторовна..
А вы что зарабатываете на этом? В этом и вопрос. Людей дурят и дурят. Вы почитайте здесь вопросы - сдам ли я экзамен, что будет завтра... Зомбирование людей. Кстати если вы не прочитали мой вопрос (на который ссылаюсь), то всё таки какое созвездие не включено в т.н. "зодиакальный круг", а вы может быть под ним и родились.
..катюша Викторовна..
Спасибо. Удачи.
Сергей, я Вам уже отвечал и не только Вам и про Змееносца в том числе и никто Вас не оскорблял, заметьте это. Отвечу про заработки. Заработать Астрологией очень не просто, люди не дураки, отдавать свои кровные. Я еще когда учился понял, что Астрологией зарабатывать не буду, но если люди обращаются и я знаю, что могу помочь, почему я должен бесплатно тратить свое время. Более того я беру оплату после оказания услуги, оставляя человеку шанс мне не заплатить. Пока никто не обманывал. Обманет кто, я не обеднею, а человек этот все равно заплатит без моего участия. Не буду вдаваться в оккультизм, остановимся на этом.
..катюша Викторовна..
Да я помню про Зменосца, но в дрегом вопросе, жоть тема и одна и написал Олесе, что она вторая, а вэтом вопросе и сегодня (у меня уже 3.00 часа ночи) первая. Да я и не писал о оскорблениях вам. От куда такой вопрос? Отвечал совсем другому человеку, котрый писал ТАК, что ему ответил, что ТАКИЕ замаскированные оскорбления я понимаю и сам могу. Вам же не писал. И этому человеку в другом вопросе ответил нормально, просто заетив, что у меня есть имя. Даже не стал намекать на уважаемого господина. Что сделал прошлый раз. сами понимаете, каков вопрос таков и ответ. Вы же меня ТАК не называете. А если вас так? Ведь не понравится же. Давайте про заработки не будем эти приёмы психологичекие уловки - типа заплатите сколько сможет и т.п. известны. Вам про другое. Вы посмотрите по Этому примитивному "задиакальному знаку" я сегодня абсолютно прав, а я родился в другой знак, а мне раз и "ЛЕВ" . Вы учитываете этото и Змееносца в своей помощи людям? Оккультизм? Ни слова, согласен.
..катюша Викторовна..
Извините, но не нашел, что вы сне раньше про Змееносца отвечали. Может быть в комментариях, но пока не вижу. Поправьте если я не прав.
Елена Денисова
Басня. Дали мальчику денег на Башмаки. 3.0000- он садится на такси... А на башмаки не хватило...
..катюша Викторовна..
Спасибо. Удачи.
..катюша Викторовна..
Спасибо. Удачи.
астрология и не наука, это свод знаний, практического опыта. недосуг с Вами спорить.
Елена Мутянко
Никогда не спорьте с дураком - иначе люди не заметят между вами разницы. Ф. Ницше
..катюша Викторовна..
А вы не спорьте, вы прочитайте вопрос тот, на который я ссылаюсь и ответьте название созвездия, которое не включили в "зодиакальный круг"?
..катюша Викторовна..
Спасибо. Удачи.
..катюша Викторовна..
http://otvet.mail.ru/question/59511071/
уважаемый господин хороший, Вы слишком высокого мнения о своей персоне. если думаете, что кто-то ради Вашего вопроса "ЛИХОРАДОЧНО СЧИТАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ.... БЛА БЛА БЛА. "
..катюша Викторовна..
То что вы заметили, что я хороший это приятно и правильно. Вот только по сравнению с вами у меня есть имя и фамилия, скрывать то зачем? Просто вы знаете, где находилось наше светило в момент вашего рождения? Ага, нет. Ну хотя бы название этого созвездия, того 13-го через которое Солнце проходит, а в т.н. "зодиакальный круг не включили"? Надеюсь вы тот вопрос прочитали?
потому что все хотят кушать, а кто то хочет быть обманутым, наученным. получить поддержку, пусть и мнимую и тд.. . я то ни астрологию ни астрономию не учил, у нас только охоту преподавали и собирательство. но был один шаман, так он сказал что Солнце едет в колеснице по какой-то эклиптике мимо всяких созвездий. и мимо, а не по, Змееносца. и больше их. ну если хотите, Глоба учитывает Змееносца, и еще 11 созвездий - знаков, таким образом получается 24. А астрономия не лженаука? и святая Инквизиция не нападала на лжеца Галилея?
Потому что "Поле, поле, поле чудес, поле чудес в стране Дураков".
Видите ли, лженауки не живут сотнями лет... Это давно известно.)))
..катюша Викторовна..
Да конечно, можно ответить, что и проституция вечна, но она вам нужна? мне нет. Но отвечу по другому, как там в "Ах, водевиль, водевиль.." "Ну что сказать....Устроены так люди. Желают знать...что будет." Я пишу конкретно про т.н. "знакам" ведь не секрет, что созвездий через которые "проходит" Солнце не 12, а 13. Только про него т.н. "астрологи " "забыли" А может быть и вы под ним родились. Ведь раньше не знаки зодиака "определяли" судьбу, а положение планет и звёзд и в день рождения и в конкретный день. А тут я "лев" и всё, а Солнце в мой день рождения не было в "моём" созвездии.
..катюша Викторовна..
Спасибо. Удачи.
..катюша Викторовна..
http://otvet.mail.ru/question/59511071/
Астрология существовала во всех Продвинутых Цивилизациях, только в нашей цивилизации недалекие люди её считают лженаукой.
Например в Индии она официально признана наукой.
Так что Ваши сведения не верны
..катюша Викторовна..
Не знаю вашего имени, но ТАК писать и я умею. Вот - не знаю вашего имени, господин, спрятавшийся за погонялом "Чандра Шекхар" и спрятавшего своё лицо, за чужим фото. Что нравится? Это я ещё не комментирую недалёкость вашу. Всё хватит об этом. Когда не хватает аргументов переходят к оскорблению, благо я это знаю хорошо. Ответ. У нас не Индия. И в Индии астрология не заканчивается на ТОЛЬКО 12 т.н. "знаках", но используется и время и место рождения и ГЛАВНОЕ положение Луны, планет и звёзд. И прогнозы делаются не ДЛЯ ВСЕХ от рождения , а конкретно на каждый день и индивидуально. А вот мне написали "Лев" и всё, а Солнце в день моего рождения в это созвездие не вошло. Кстати и китайский и японский гороскопы различны, а у нас в стране они идентичны на 100%. Ферштейн ду?
..катюша Викторовна..
Кстати вы правы. Писал о планетах и звёздах, просто забыл указать главный фактор влияния на людей - Луна!!! Но к той т. н. "астрологи" по т. н. "знкам зодиака" она не вписывается ни как.
Да здравствует змееносец имени Сергея Курбанова на ответах!
..катюша Викторовна..
Спасибо Олеся. Вы не только красавица, но и умничка. Кстати это второй правильный ответ на этот вопрос. Но здесь в этой категории и сегодня вы ЛУЧШАЯ. А что касается рамки, то вставьте и это - .Такими словами оканчивают разговор воспитанные люди, чувствуя свою не правоту, но не желая признавать её. Это про спор глухого и слепого. Вот эти т.н. "астрологи" про Змееносца не ответили. Целую ручки. Удачи.
С таким же успехом можно ВСЕ науки назвать лже.... Вы пытаетесь отрицать очевидное. Астрология века существовала, значит есть тому причина. Но примитивным и обиженным людям это всегда не нравилось. Инквизиция ведь тоже жива до сих пор.
..катюша Викторовна..
Ольга вы не правы. Астрология существовавшая до этого не была столь примитивной. Вы вопрос в лидерах читали? Там более подробно изложено. Но для вас пишу, что это деление людей на 12 т. н. "знаков зодиака" не верно. Солнце "проходит" по 13 созвездиям, только 13 делить не удобно, вот одно и выкинули, и делят по датам рождения. А вот когда я родился оно не было в этом созвездии и да и других так очень много. Гораздо больше чем вы думаете. Раньше хоть Луну, планеты, звёзды использовали и не только ВСЁ от дня рождения, но и на каждый день отдельно. А сейчас бац и всё 12 "знаков". Не хорошо.
..катюша Викторовна..
Кстати изменю себе и позволю вам ответить на ваше "Но примитивным и обиженным людям это всегда не нравилось. Инквизиция ведь тоже жива до сих пор." Когда нет аргументов опускаются до оскорблений. А инквизиция родилась гораздо позже т. н. "астрологии". Опять же не хорошо. Вы делом доказывайте. Вот вы когда родились? Я если есть у вас дата рождения стоит на страничке (если нет, то напишите мне), посмотрю соответствие вашего знака и вам напишу. Хотите?
Наталья Калинина
Сведения, что земля плоская существовало 9000, значит есть тому причина!
А психология? Сколько там шарлатанов с разными тестами. Но никто же не кричит, что это лженаука.
Да и не зарабатывают, живут " на кРай" Вы Правы, к СОЖАЛЕНИЮ! А Чего понесло-то? Сергей, не злись, АГРЕССИИ и так хватает!?
..катюша Викторовна..
Я-то, как раз и не злюсь. Чего уж мне 52-й идёт. А понесло? Да читаешь вопросы - сдам ли я экзамен (ответ сдашь, готовься), что будет завтра (через месяц), ответ- всё будет хорошо, учись (работай)... Зомбирование.