Гороскопы
Если астрология такая точная и 100% работающая, почему Не ОДИН АСТРОЛОГА не разбогател на ставках спорт и т. д.
Потому что проще прогнозы людям делать и за это 100-процентную предоплату брать.
Оксана Гришкина
Тут 100% ни чем не рискуешь))
Потому что любители не умеют, а профессионалам это без надобности...
Делать прогнозы на ставках в спорте или форексе так же просто, как делать прогнозы человеку, или, например, положить жирафа в холодильник за 4 действия, или слона за три. :-)
Алгоритм прогнозирования прост как три копейки, если применить принцип Бритвы Окама.
1. Изучаем что было на ключевых точках в прошлом
2. Рассчитываем ключевые точки в настоящем и будущем
3. Проверяем точность прогноза в настоящем и при необходимости проводим коррекцию
4. Получаем необходимый результат в будущем...
не надо путать астрологию с ясновидением. Астрология не узнает имен, названий, национальности, не может определить, мужской гороскоп или женский, не разгадывает цифры. Но может указать, есть ли вероятность у данного человека к выигрышу и когда лучше сделать ставку.
Aigul ●○°○□●°°•□•°□
Разница между Астрологией и Ясновидением невелика:
Ясновидящий либо видит либо нет, Астролог может все рассчитать, если это необходимо, в том числе и имя.
Насчет пола и национальности пока что согласен...
))) можно и проще: не знаю ни одного астролога, который разбогател благодаря прогнозированию будущего)) может шхерятся))
(Нюта )
я знаю только нумеролога в индии который на лошадиных скачках боготел
НИ один)) откуда ты знаешь, разве умный станет афишировать свои возможности и на каждом углу сообщать - а вот я с помощью астрологических расчетов выиграл столько и и завтра еще выиграю?))) Ты дурак? впрочем вопрос скорее риторический)))
Aigul ●○°○□●°°•□•°□
Богатство любит тишину... :-)
Он неразбогатет так как никто не даст полной информации о игроках, плюс внутрение правила астрологии запрещают подобного рода расчеты. Что бы с помощью астрологии узнать кто выиграет, нужно составить гороскоп каждого игрока, причем очень индвидуальный с запросом и проверкой информации и ее выверению, плюс кто тренировал и кто какие наставления давал. Такой персональной и индивидуальной глубинной информации никто из игроков не даст, да и запрещено это. НО по сути если каждый игрок даст, и она будет перепроверена, то исход игры будет виден. Но для этого потребуется очень много работать в ручную и беседовать с каждым. Ведь мы люди. Это очень трудная работа. Нормальный астролог не ради денег это делает. И еще есть фактор человека. В момент игры, кто-то из игроков может принять свое решение волевое, чем сам себя изменит, преодолеет робость, страх, комплекс, проявит себя как-то творчески. Такое бывает. Мы люди, и только мы сами своим выбором, решаем какое будущее мы сами и творим. Приблизительный перевес можно сказать, но гарантии никто не даст. Будущее только в руках человека. Чем слабее духом игроки, тем легче предсказать итог игры. И если игрок воспрял духом, это всегда у людей спонтанно получается, ни один астролог не в силах потом что-то предсказать.
А кто сказал, что астрология точная?)) По мне так ничего точного там нет, точно также как и нет точного в ставках или форексе. Если хотите трейдингом заниматься, то нужно упор делать на статистику и работать по системе, которая даст прибыль при случайном распределении сделок.