Гороскопы
Почему астрологи не зарабатывают на ставках в спорте и. т. д?
Ведь если хорарная астрология так четко работает, то можно зарабатывать очень хорошие деньги, а не тратить свое время на работе с клиентами сшибая копейки.
Те кто реально способны на такое, никогда не заявят о себе. Анонимность это единственный шанс срубить бабла прежде чем попасть в черный список. А астрологи это просто лжецы но они тоже имеют с этой лжи массу денег.
Потому что настоящим Астрологам как раз работа с Клиентами приносит максимальные дивиденды во-первых...
И как представители одной из семи Благих Профессий Астрологи в первую очередь приносят пользу людям, и также учитывают как экологичность дохода так и кармические последствия собственных прогнозов во-вторых...
А "бабло" само по себе вообще никому не нужно, за очень редким исключением... :-)
Приоткрою наши маленькие тайны.
Владелец футбольной команды покупает дорогих во всех смыслах игроков, но которые на могут играть командой и команду распродают.
Владелец футбольной команды советуется с астрологом и собирает команду способную играть коллективно и приносить владельцу прибыль.
Сколько процентов получит астролог за каждого рекомендованного футболиста если его цена миллионы долларов?
А крошки с барского стола оставим букмекерам.
Во первых, вовсе не обязательно быть астрологом, чтобы делать успешные ставки. Во вторых, я не согласен, что спортивная астрология идеально работает, даже больше склоняюсь, к тому, что она практически не работает. Из всех прогнозов, что я видел, которые кто то пытался давать, как правило ставка на фаворита, а это и без астрологии можно просчитать. Если прогнозируют, что фаворит не выиграет, то это не всегда так происходит. Поэтому в ставках гораздо проще и надежнее без астрологии.
Мне кажется, что не всегда это можно точно предсказать. Тут есть несколько человек в категории, которые говорят, что подрабатывают на этом, но честно признаются, что иногда и проигрывают. Это как и другие прогнозы. Когда смотришь прошлое в разных методах, видно когда какое событие произошло и почему. А попробуй будущее предсказать, даже и близко не попадаешь частенько))
Люба
Просто когда смотришь прошлое начинаешь подгонять и нарочно искать причины которые могли бы вызвать такие события, потому что здесь очень много нюансов, и найти причину, обосновать её всегда можно если хорошо захотеть.
Лично я органически не люблю букмекерские конторы, поэтому даже зная, что ставка сработает, как недавно в матче МЮ-Севилья, не пойду туда, а просто зарублюсь с болельщиками. Это, конечно, не заработок, но тыщ 5 тоже хорошая прибавка к пенсии.
Евгения Любавина
Вы разбираетесь в Астрологии? Умеете составлять натальные карты и итерпритировать их.
Откуда такая информация? Ещё как зарабатывают. Если брать другие способы предсказаний, то до недавнего времени был осминог, потому из какой чаши он ел, на тех и ставили
думаю зарабатывают Есть исторический пример -в начале 19 века польский лесоруб, увлекшийся астрологией установил закономерность транзитов с периодами выигрышей. Сделал состояние на ставках и стал профессиональным астрологом
Татьяна Лопатина
это не джек потрашитель случайно был))))?
Хороший Астролог не лжец и не шарлатан. Хотя есть и такие. Но по любому Астрология указывает все реальные шансы и к ставкам, и к любви, и к образованию. Каждый человек со своим желанием. И Хорары не делаются когда нам хочется по желанию . А когда только только появился вопрос
Margarita Isakova
Не все так просто . Есть законы, по которых на халяву человек нечего не может получить.
Деньги должны быть заработаны честным путем, только в этом случае они принесут благо .
Потому что это не честно по отношению к астрологии, на ней нельзя зарабатывать, тем более в ставках. Читала книгу одного астролога так он с головы по положению планет говорил кто выиграет в футболе, это не были ставки он просто давал примеры как работает астрология
Люба
А почему на ней нельзя зарабатывать на ставках? Вот например ясновидящие говорят что этого не делают потому что может пропасть дар который им дан от Бога и. т. д.. А тут что тоже Бог замешан?
Татьяна Лопатина
да не фига это не работает,
Всем привет прглашаю на свой канал, где выкладываю прогнозы на футбол и хоккей. Использую свою стратегию. За месяц при ставках флетом банк увеличился более чем на 100%.⚽️⚽️⚽️⚽️
@LUKYBETS