Гороскопы

Почему астрологи в т. ч. великий и ужасный зараев и разные там провидцы предсказали победу Трампу?

Трам до сих пор считает себя победившим, кстати
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/12/19/851669-tramp-vnov-zayavil-chto-viigral-prezidentskie-vibori.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/12/19/851669-tramp-vnov-zayavil-chto-viigral-prezidentskie-vibori
Но речь же все же была о том, кого к прияге приведут, и кто станет президентом по документам, а не по каким-то там голосам.)

Я, кстати, до сих пор Байдена президентом не вижу, может, третий глаз протереть ?)
Астрологи, что скажете?
Ну он ведь реально победил, просто факты испорчены. раху (вредитель) транзитный в 10 доме его идет .
Елена Добряева
Лучший ответ
Светлана Четвёркина Вот и я о том. Но я видела его победу на официальном уровне, меня могло и глючить. Или это уже 24-ый и вечный ВВП жмет ему руку).
Светлана Четвёркина А почему великий и ужасный зараев это не предрек? Или у него как с той бабулкой - что-то не учел?)
Интересно девка пляшешь...
Разные там провидцы предсказали победу Трампу, а отдуваться за них должны мы?
Мы не несём солидарной ответственности за коллег по цеху.
Светлана Четвёркина Ты мне не парень, кто такие мы?) Пацанчик, учись вежливость, прежде чем брать авотарку мудрого старца...
Какая разница какой там президент, живут они в большинстве намного лучше, чем в постсоветских странах
Рошель Родари Все относительно
Ксения Царёва в США больше всего умерших от ковида.... слава Богу, что в РФ не все оптимизировали
Светлана Четвёркина В штатах больше умирают, вакцины у них херовые, медобслуживания всеобщего нет. Я не ура-патриотка, на даже мой дядя, известнекйший вирусолог, что-то перебрался из США в свое поместье под Москвой) - здесь как-то надежнее в медицинском плане.
Телевизор - обьект массовой пропаганды, которым управляет ГОСУДАРСТВЕННАЯ идеология СУЩЕСТВУЮЩЕЙ системы - тексты выверены и предназначены для промывки мозгов. Сначала был "официальным" Глоба, утративший доверие, теперь - Зараев. А ты знаешь о том, что в начале 2000 года группа петербургских астрологов опубликовала открытое письмо с предупреждением не голосовать за Путина. По словам астрологов правление Путина станет фатальным для России. ты знаешь имена этих астрологов? А чё так? В телек не попали, да?:)))) Действительно, при том что Трампа обвинили в связях с Москвой, ктобы предсказал победу кому то другому - кого в тексте для озвучивания "прогноза" написали - ТогоЗараев и "озвучил":))) Еще момент - в начале 1993 года по тогда еще относительно свободному телевидению выступило неколько предсказателей предупредивших о кровопролитии в Москве осенью 1993, Григорий Кваша в конце 1992 года предупредил об этом в политкорректной форме - больше никто не видел предсказателей, а подобные передачи прикрыли тогда же осенью 1993
Shnar Sadvakasova А ты знаешь имена этих астрологов из Петербурга ?
Светлана Четвёркина зараев сам это по тв рассказал
а че у тя такая отрицательная привязанность к президенту-то?
слюнями весь сайт забрызгал
Светлана Четвёркина Я не большая поклонница ВВП, но абсолютно согласна с Вангой в его случае. Возродит славу России, что и происходит. А кто вместо него? Леха?))) Третий глаз протрите трапочкой...)