Гороскопы
Я могу зарабатывать Большие Деньги делая ставки на спорт?
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

Да можете.. Венера как управитель 5 дома стоит во 2 доме.. Классика ..Поэтому и есть интерес к этому... /kushvsporte.ru/entrance Заходите на этой сайт и вперед.. можно просто опираться на анализ ставок.. можно покупать прогнозы и играть системой догон.. Можно самому все продумывать.. Вариантов масса... Сутками можно сидеть при желании.. Главное--включать голову и не стремиться отыграться сразу... Букмекеры потому и существуют что понимают что как в фильме Назад в будущее никому не найти альманах спортивных событий.. А значит все сидят и чешут репу а спорт часто непредсказуем.. Даже астрология бывает бессильна в этом.
Последние деньги спустите...
Арaй Орaзaй
ты не астролог, че ты отвечаешь, спамер, ты бездарный таролог, астролог, гадалщик, ТЫ МОШЕННИК
С этим надо родиться.
Те, кто часто выигрывает в лотерею, тому может повезти.
Если Вы за собой ранее этого не замечали, что разбогатеть вряд ли получится.
Это как талант. Или он проявляется в детстве или его нет.
Другого не дано.
Вы попробуйте неделю на бумаге, соблюдая два условия
1 В день можно сделать только три ставки
2 Коэффициент должен быть не ниже 1,5
Все ставки из расчета по тысячи рублей. Через неделю посмотрите какой прирост к банку получите.
2 Коэффициент должен быть не ниже 1,5
Арaй Орaзaй
я так делал и всю неделю везло, ни одна ставку не проиграл
а вот как до реальных денег дошло все наоброт
Много писать не буду, вот есть сайт, где подробно описано для начинающих как и что делать https://on-bet.ru/
Действительно не стоит рисковать. Пока Сатурн упр 2 го транзитом по 12ползает дом потерь. Возможно депрессия по этому поводу будет и утрата собственных усилий.
Я могу рассчитать удачное время для ставок, нооо платно ))))
Рузалия Сяйтбаева
А исход матча рассчитать можете?
привет ставками на спорт конечно же можно зарабатывать неплохие деньги только все делать нужно с умом и в проверенных местах я вот тут ставлю отзывы о букмекерской конторе bingo-boom.ru эта компания меня радует все быстро и коэффициент хороший
Сколько же было проиграно в букмекерских конторах мной, в своё время) Но и выигрывал, правда, не мало... Тут задумался сменить место своего постоянного пребывания, так как уже нервов не хватает) Ведь ставки на спорт это очень и очень рискованно. В общем, сейчас я расслабляюсь, и отлично себя чувствую в http://ru.kazino-rox.eu)) Здесь тоже риски, но гораздо меньше, и есть возможность отыграться отбить минус. Заработок идет регулярный и вполне себе адекватный. Вот например, до написания этого отзыва, я выиграл 10336р. за несколько минут... А вывел за всё время игры, порядком 81000р.... Советую всем не раздумывать долго...)!
Приветствую! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что можно найти!