Гороскопы

Как определить по нат. карте с помощью чего человек сможет зарабатывать большие деньги?))

видела у многих в картах 2 дом в рыбах (или в др. слабых знаках) , что предполагает неясные и скорее всего от этого небольшие доходы, но у всех доход разный при этом, кто-то нищий, а кто-то добился многого. Понимаю, что влияют многие факторы, но все же...
Положение куспида 2-рого дома в Рыбах на финансовую составляюшую натива, окажет второстепенное (если не еще ниже) влияние.. .
За "большие" деньги в Натале ответственность несет сильный Юпитер (при этом он может располагаться в угловом доме, либо в своих знаках, не ретроградный: Стрелец, Рак... Рыбы не упоминаю, потому что там воздействие Юпитера, направлено на более нематериальные ценности).. .
Средний уровень доходов дает сильная Венера: в Тельце или в Весах (на кусок хлеба с маслом - деньги будут ВСЕГДА) .
Хорошим признаком финансовой состоятельности является экзальтированный управитель 1-вого дома (деньги, определенно, будут водиться!!!) .
Плутон во 2-ром доме может дать неплохие источники заработка (в этом случае, часто может наблюдаться связь Плутона и с 8-мым домом) .
Стеллиум планет во 2-ром доме, сам по себе, не обязательно даст большие заработки (нужно учитывать планетарный акцент и эссенциальную силу планет, расположенных во 2-ром доме) , но всячески будет "подталкивать" натива к решению финансовых проблем (каждая планета - по-своему: Сатурн - самоограничением и бюджетированием; Марс - заставит "заколачивать" деньги).. .
Екатерина
Лучший ответ
трин Юпитера к Нептуну, но с другими хорошими показателями - аспект миллионеров и был у Рокфеллера.
Транзит Плутона по 2 дому у Ю. Тимошенко, в период ее премьерства - не плохо ее обогатил.. . но транзит Плутона дает нестабильность и мафиозно-клановые противостояния.
Еще транзит Юпитера (особенно трин) к натальному 2-му дому - может впрыснуть хорошие инвестиции в вашу карму, особенно если в нем есть какая либо планета.
Лилия Савина
Большие деньги не помещаются в кошелек (2 дом) , а хранятся на банковских счетах. Большие деньги - это всегда 8 дом.

Для того, чтобы определить сферу деятельности, в которой человек сможет заработать эти деньги, нужно проанализировать положение и аспекты планет 8 дома (управитель, соуправитель, планеты в доме) и Лилит. Дома, имеющие не менее 3 связей с 8 домом покажут сферы, откуда возможен "хронический" приход/уход крупных сумм.

Анализируя натал, помните, что человек никогда не стоит на месте. Сейчас у него может быть один доход (соответствующий прогностике) , завтра он может измениться. Но в натале заложен потенциал МАКСИМУМА, которого человек способен добиться...
Успех в финансах :
благоприятные взаимосвязи 2 и 8 домов, 2+8+11дома, плутон, венера, юпитер во 2 доме.
Напряженные взаимосвязи выделенных домов и планет указывает на потери и расходы.