Гороскопы
Люди, мы живем в 21 веке, так почему вы до сих пор верите в гороскопы? Что за пережиток Средних веков?
Действительно, разве можно верить истории-сегодня так пишут, завтра иначе, психиатрии-здоровые люди получают диагноз-клеймо, юриспруденции-сколько невинных осуждено и т. д. Здравый смысл должен быть
Это ты - Пережиток 21-го века -пока пользы хоть какой-то не добудёшь так останешься баластом в этом мире - СМОТРИ дальше своего НОСА - хорош уже попсу полоскать по мозжечку
ИДИОТА У СЕБЯ В КОЛЬРАБИ ( мозгах ) УВИДЕШЬ - ЯБЛОчки глазные наружу разверни ?
Видешь ? .те 5 процентов хромосомо-отсталых извилин - они Твои... -врят ли Мир так регрессивен - чем ""гениален"" Пётр
вот я тоже думаю, какой идиот верит в гороскопы да еще и предсказывает по ним, эзотерика и магия, это не математика, и не 12 знаков, в которые дебилы пытаются вложить судьбы миллиардов людей
Это дело личное, верить или нет. Но как вы объясните, что у моей знакомой практически все кавалеры были Львами? Знак
зодиака выяснялся уже после знакомства. Это не единичный случай. Кому-то "везёт" на Козерогов, кому-то-на Тельцов. Да
же в семьях, какие побольше, одних знаков густо, других пусто. И так везде! В одной думе в разы была разница между Козе
рогами и Скорпионами, я сама считала.
Я верю в гороскопы, потому что слишком много совпадений было.
Это правда жизни.. и очень жаль. что вы такой невнимательный, месье...! просто понаблюдайте за людьми, не за гороскопами, их описаниями, тем более каждодневными, или совместимостью.. а просто за людьми, у которых дни рождения в пределах одной и той же декады.. у которых один и тот же год рождения.. очень много общего, можно даже предсказать что тот или иной человек скажет в той или иной ситуации.. даже так и даже по фразам я предсказываю его знак порой.... это слишком очевидно, чтобы в это не верить...!
это знания, проверенные веками