Гороскопы
Почему люди настолько тупые, что верят в гороскопы?
Ладно верят, как говорится " по вере вашей... " а то ведь некоторые не верят, но ходят и ходят в астро-разделы, и что они тут забыли? :-)
Светлана Гурьева
))))))))Павел, мое почтение!))))))))
1/ никто в этом мире не обладает полным знанием.
Нет ни одного ученого в мире кто знал бы все, или хотя бы свою науку до конца,
поэтому:
Вы уважаемый посетитель категории вопросов, смею заметить так же не обладаете совершенным знанием
3) Астрология существует тысячи лет, по некоторым данным записаны были трактаты 5- 7 000 назад,
и он существуют столько и намного больше, так как раньше знания передавались в устном виде..
и знаете люди древности не были тупее вас.
и Цари, которые в истории вписаны мира золотыми буквами, они то же не тупее вас.
но они поэтому и сами изучали эту науку и еще уважительно относились к астрологам, и знанию в целом.
если вы честный человек, то должны понять неокторые простые вещи в астрологии и проверить на себе и своих близких, что бы убедиться в том что наука астрология=- это высшая наука, свет знаний.
удачи)))
поэтому:
удачи)))
ты, великоразумный, забыл дописать возраст в вопросе, а то бы сразу избавил народ от ненужных усилий)))
Елена Глухова
слышь, взрослая, когда у тебя последний раз хоть один гороскоп совпал?
Для меня тоже загадка - как можно верить в то, что просто должно работать?! Видимо, к базарным цыганкам привыкли - надоедает это страшно!
Елена Глухова
дак в том-то и дело, что ни хрена не работает.