Гороскопы

Здравствуйте, всем! помогите, пожалуйста. Проблема с работой.

Да.
Найдете работу, которая будет вас устраивать морально и материально. Но с чем-то придется расстаться. Или с кем-то.
Гyлнур Мyканoва
Лучший ответ
Галина Васильевна Спасибо за ответ. Извините, а когда примерно это может быть, что найду?

Немного испугало с кем-то расстаться... или с чем-то, это имеется в виду что-то смертельное или просто отбрасывание негативного прошлого и начало нового?
В августе - сентябре найдёте работу по душе.
Найти работу поможет переезд!
3пент+5пент- работу в августе найдете, но она не будет вас по заработной плате устраивать. будет маленькая зарплата там
рабПТУ это круто, хорошая оговорка по Фрейду... ))))

Время трудоустройства в этои году вы уже "проспали", поэтому только ножками и бегать, бегать, много бегать в поисках раПоты... Или звонить, звонить, много-много звонить всем ищущим раПов...

Только в результате вас все равно могут и "кинуть" с оплатой в ближайшие полгода...

Поищите себя в сетевом промысле. У наших хорошие доходы с таким гороскопом...
Индира Амарова
Галина Васильевна Спасибо за ответ. Сажите, а сетевой промысел, это что именно? Программисты, интернет-маркетинг или что?
Здравствуйте! В этом Солярном году огромные проблемы с работой. Либо у Вас специальность не сильно востребована, либо таких специалистов, как Вы очень много. Возможность хоть какое-то место получить будет с 19.11.2019 по 22.11.2019...и всё. Смотрела до 20 февраля 2020г. Попробуйте как-то повысить свою квалификацию, либо получить другую специальность.
Перед Вами двери и возможности закрываются, деньги к Вам не идут, потому что у Вас закрыт денежный канал. Поработайте с денежным каналом, если реально хотите изменить ситуацию.
You
Галина Васильевна Спасибо за ответ. А как с ним работать?
Попробуйте работу притянуть к себе: зажгите свечу, держите её в правой руке, смотрите на пламя и поговорите с огнём... расскажите о Ваших проблемах и попросите о помощи... только не говорите общих заученных фраз "счастья, здоровья, успеха, работы, денег"... рассказывайте конкретно что Вас тревожит и просите развёрнуто "я прошу привлечь мне работу, связанную с тем-то и что б оплата была такая-то... и что б меня уважали, не обманывали..." - просите по-точнее... -и так сделайте три вечера... сначала рассказываете о проблеме, а потом просите о помощи... когда будете тушить свечу - дуть на огонь нельзя!! можно только прижать фитиль... -верьте! у Вас всё получится!!
В сентябре возрастут пробивные способности. Появится перспектива найти работу. Но аспект напряженный и результат может себя не совсем оправдать, т. е. недополучение. Важно своим напором не привлекать к себе агрессию извне.
С ноября возрастет вера в свои силы.
Карьера, социальный статус перейдут на новый уровень, положение закрепится при условии, что вы не упустите возможность, которая у вас будет в ноябре.
Она вас сама найдёт! Дураков работа любит!))
Настя Галаган
Галина Васильевна Спасибо за ответ. Почему же дура?: ( я вроде Вам ничего плохого не делала.
Татьяна Князева Две дуры) Чтоб необидно было обеим)))
Пойдёт так?