Гороскопы
Помогите пожалуйста, проблемы в личной жизни!

Не спешите. В этой теме у вас сатурнический урок.
У меня тоже дисгармоничный сатурн и тоже управляет 7 домом и тоже нептун на куспиде как у вас... Я в 24 года слуяайно почти выскочила замкж - жуткая мясорубка на три года случилась. Сатурн родимый учит. Теперь второй раз замуж то и не хочу.
Может быть всё дело в вашем характере ?
Дата рождения: 17.03.1993
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Дата рождения: 17.03.1993
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 4
Число сущности: 6
Проблемы решаются по алгоритму: проблема => перевести в задачу => определить инструменты и сроки => приступить к решению => результат.
Это работа, ежедневная и серьезная. Если собственная Судьба интересует...
По опубликованной карте - 2-3 брака, или 2-3 этапа в одном, на ваш Выбор...
Ну тут скорее всего надо делать выбор между семьей и карьерой. Было ли какое то событие в 7 лет? Была ли какая то любовь в прошлом году?
Ксения Хлопова
она из прошлого года, но закончились отношения в этом
По карте есть возможность выйти замуж, не торопитесь 29-30 для вас неплохо, и надо выйти один раз.
Барышня/, только жить начинает, какие у неё могут быть в на любовном фронте проблемы..
Проблемы они начнутся.. если до 40 лет, за муж е выйдет.. тогда. тогда надо призадуматься)).
Р. s, вас, бессовестно обманули не бывает ни каких безбрачных венцов..., и потом, кто сказал, что прям все поголовно должны пережениться?
Ксения Хлопова
ждать до 40 и ничего не предпринимать немногие могут себе позволить, но если даже неофицальный брак, все отношения не приводят ни к чему
проблемы могут появиться в браке, никаких предсказаний не делаю, просто учитываю влияние транзитного управителя дома брака - на куспиде 9 дома может указывать на иностранца, иноверца, издалека - где климатические условия радикально отличаются от ваших. Далее - это не Юпитер не Венера не Марс а Сатурн - не приходилось слышать, что он несет в браке счастье, может быть в какой то другой сфере Сатурн -это благо (??))). Третье - хотитие выйти, если вам вообще лишь бы выйти - исполниться ваше желание в ближайшие года два - управитель 7 определит вашу жизнь на ближайшие 30 лет и учитывая натальный сценарий - Уран в соединении с Луной на куспиде 7 - вы будете как сладкий сон вспоминать как же вам хорошо было до брака. А вот 5 дом -любовные отношения и связи гармонизирован Плутоном, куспид 5 в Весах - будь у меня такая карта, я бы препочла гражданский брак свидетельству о браке. Однако учитывая ретромеркурий в Рыбах у меня ощущение что влучшем случае вы тут же забудете мои слова - в худшем решите, что нужно сделать наоборот.
У вас по жизни возможна задержка брака по причине серьезного к нему отношения. Вы своих избранников видите насквозь и оцениваете со стороны выгодности .Сначала загораетесь, влюбляетесь, а потом включаете заднюю... Как в песне"..а тому ли я дала?..." Ищите мужчину стихии воды-доброго, заботливого, семейного, романтика.. И сколько бы вы не просчитывали и не сомневались Уран в доме брака по-любому, приподнесет сюрпризы в виде необычного, неординарного брака. Как например, выйти замуж два раза за одного и того же...