Гороскопы
помогите пожалуйста в личной жизни!!!
я родилась 22.11.1972г. в Новочеркасске Ростовской обл. в 10.00 вышла замуж в 1994г муж погиб в 1996 и до сегодняшнего дня устроить личную жизнь не получается.... сейчас живу в Нижнем Новгороде.... в чем причина, может у меня по гороскопу так складывается? и будет ли счастье в личной жизни? помогите пожалуйста!!!!
Прогноз на 2012 год по вашей дате - ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. - Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайтесь быть разборчивыми в связях. Но вместе с тем в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.
У каждого человека есть свое предназначение. Все мы пришли сюда, чтоб исполнить его. Чтоб найти себя в этой жизни и реализовать. Тогда жизнь обретет смысл, а вы ощущение удовлетворения собой. Это очень важно для того, чтоб стать счастливым человеком.
'Как показывает практика, находят свое Призвание не те, которые его мучительно ищут, а те, которые берутся за то, что прямо сейчас интересно и делают, как получается, до тех пор, пока не надоест. А потом берутся за что-нибудь еще... ' (с) Янина Бронеславовна
ЗАКОН ПОДОБИЯ
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.
Человек становится тем, что он думает!
ЗАКОН ПОДОБИЯ
Человек становится тем, что он думает!
♆♆♆ Проблемы с головой, а не с гороскопом
Думаю, что кроме Вас самой никто Вам помочь не сможет, может только еще Всевышний...
У вас завышенные требования к будущему партнёру, с кем попало вы жить и общаться не хотите. Возможно присутствуют какие-то фобии, мании (не обязательно с агрессивным проявлением, может быть внутренние) . Это вас сдерживает. Без семьи вам очень сложно - финансово очень нестабильны. К таким как вы часто липнут сомнительные личности, их цель - высосать из вас энергию, "попить крови". Ищите, больше общайтесь, с чем-чем, а с этим у вас проблем нет) ) - других вариантов нет
Нужно убрать некротическую связь с бывшим мужем, тогда откроется дорога другим.
Не говорите попусту. Берегите горло и легкие. избавляйтесь от корысти. Тогда скоро у вас будет красивый и творческий муж.
здесь все воду льют, Сходите на персональную консультацию к астрологу