Гороскопы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ НАДО!! проблема с работой серьезная!

здравствуйте! в астрологи новичок и мало что понимаю. у меня очень серьезная проблема- мне не нравиться ЛЮБАЯ РАБОТА, даже та которая нравиться. Смешно? объясню. В свои 21 год, я поняла одно- что я творческий человек, мне очень нравиться кулинария, и хотелось бы развиваться в сфере ресторанного бизнеса. Курсов повара или кондитера не заканчивала, и возможности закончить нет, я на заочке (менеджмент организации который мне не нравится... как я получу диплом одному Богу известно), все курсы выпадают на сессии (( Без специального опыта и образования мало куда берут, но все же, есть кафешки которые и таких готовы взять. в свои 21 год, кем только я не работала, официально и нет, продавцом консультантом, мерчендайзером в разных компаниях, поваром в 2х детских частных садиках, и все максимум на 1-3 месяца! ! мне все не нравиться! ! недавно пригласили в кафе работать, и вроде радуйся, но пробыв там два дня- я ушла.. . опять все не нравится. малая проходимость, скукота, грязь и бардак на кухне, 5тидневка по 12-14часов в смену (но с графиком можно было бы договорится), но все равно, НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ! я уже ненавижу себя за эту черту характера, мама орет что я так никогда не смогу найти работу, и ничего в жизни не добьюсь. и правда, безденежье меня достало. Работу найти сложно по выше написанным причинам плюс сессии и плюс у меня молодой человек живет в москве, а это постоянные поездки- кому я нужна с такими проблемами. Вы можете сказать что звезды тут не причем, сама виновата, но убейте, я не могу с собой ничего поделать, от себя не убежишь! может смена места жительства поможет (положение звезд ведь меняется, хочу в Москву переехать) или это такой идиотский период который с 18 лет длится? я не знаю что делать. мне это мешает жить. 13.03.1992 Екатеринбург время 23.40. всем спасибо огромное кто поможет (((
Вы просто достаточно властный человек, очень сильный. Поэтому Вы не уживетесь ни в одном коллективе. Ваша стезя-САМОЙ командовать процессом .Кулинарные таланты, даже не способности, у Вас, безусловно, есть ( именно это Вам даст процветание). Но Вы при всем этом-врожденный РУКОВОДИТЕЛЬ. Усекаете разницу? Причем это проявляется с самого рождения-Ваша властность. Как я сказала -так и должно быть. Это не есть плохо, это очень даже хорошо-далеко не каждый человек может организовать сам ПРОЦЕСС. Просто Вы должны понять себя, что Вам нужно-это возглавить дело, и это очень хорошо. Мало людей, которые неспособны на труд под работодателем. Поэтому не ругайте себя. Самое важное-правильно поставьте цели перед собой в соответствии с Вашим характером-сразу берите курс на предпринимательство. И маме скажите, что Вы обязательно будете состоятельной женщиной-у Вас есть знак материального благосостояния. И Вы добрая девушка-редко встречаешь действительно искренне добрых людей-а это значит, что свое дело Вы будете делать в первую очередь, чтобы другие люди радовались Вашим Изделиям, тогда и у Вас самой вырастают крылья. А если Вы свое дело делаете ради счастья других людей, то и деньги Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУТ. И Вы самая что ни есть нормальная, Вы просто выше других, талантливее. Спокойно доучивайтесь, ведь Вам только 21 год, еще все уляжется, Вы просто торопитесь жить, дай сразу и сейчас. На самом деле придется все по кирпичику складывать-Вашу карьеру. Вы очень семейный Человек, это тоже не так часто встречается, у Вас все получится!!! Просто Вы боец по жизни-если нет борьбы, то Вы ее сами придумаете. Так и придумывайте, иначе Вы со всеми перессоритесь-то Вам сковородки не такие, то воняет. Вот и организовывайте как хотите Вы. И возможности у Вас будут -начиная с июля-августа2013,хотя и через препятствия .Там много всего-но невозможно кратко ответить.
Татьяна Бабак
Лучший ответ
Юлия; 13.03.1992 ;23:40:00;+05:00:00;Екатеринбург, Свердловская обл. , Россия; 56°51'00"N; 60°36'00"E;Ж; ;

в этом году поступайте туда, куда нравится.. . или заканчивайте то, что имеете.. .
а закармливать будете домочадцев... выйдете замуж, уйдете в другую семью вот и изгаляйтесь потом кулинарно.. .
в 2015 году устроитесь куда надо... там и с мужем познакомитесь, и все остальное приложится.. .

а язычок ваш - вам враг.. . молчите поболее и думайте по менее...
Елена Власова
Предложение: займитесь фотографией. Можно, например, придумывать оригинальные рецепты, красиво оформлять блюда и фотографировать, размещая фото на своей страничке в интернете ( предложено с учетом Вашего гороскопа и Ваших пристрастий)
с переменой места жительства все сложится
Елена Бубнова
не смешно. Планеты никуда не деть и не выкинуть, а надо с ними работать. Переезд решит одни вопросы, поставит другие. частую смену и душевное неудовлетворение дают тау-квадрат. придирчивость и жажду славы дает другое. не любовь к любой работе - третье. Если Вы новичок в астрологии и хотите разобраться, то читайте характеристики и то, как прорабатывать планеты. помочь? - только Вы можете себе помочь, улучшая свой характер и поступки.
Zahida ...
Работа от слова РАБ, а раб не может творить, нет времени. Работая, часть заработанного Вы приносите своему хозяину, Ваше время продано (подешевкке) . Потому и не нравится работать.
Вам надо найти свое дело и творить и выйти замуж, родить детей, воспитывать их. А муж должен обеспечивать семью - работать, или иметь свой бизнес или быть фермером – это уже его дело как.
Ходить на работу каждый день по 8-12 часов поваром, в кафе официанткой или мерчендайзером, продавцом – это вынужденная потеря времени – потому Вам и не нравится, подсознательно-то это понимаете.