Гороскопы
помогите пожалуйста очень нужно
я дарья родилась 22.07.1990 в 22.45 что ждет меня светит ли мне любовь и когда я его встречу когда я выйду замуж и выйду ли вообще и каким будет мой мужчина пожалуйста помогите составьте мой точный гороскоп
К_О_С_М_О_Г_Р_А_М_М_А
Анны Дата: 16-11-1994 Время: 12:00:00 Место: Петропавловск
* Асцендент в Стрельце. Солнце в Скорпионе
Личность - водительствуюшая; жизненное ядро - страстное.
Этот характер владеет своим внутренним огнем с полным
внешним самообладанием. Однако на каждом шагу чувствуется, что вы стоите рядом
с бочкой с порохом, взрыв который непредсказуем. Если затронуто внутреннее
ядро, самообладание отказывает. Они всегда натянуты как лук; пуская стрелу, они
точно попадают, в том числе и в чужое сердце; если они этого хотят. Если они
хотят завоевать партнера, то завоевывают. Они гонят зверя до тех пор, пока он
не оказывается окруженным со всех сторон, и не сдается так охотно, будто только
и ждал этого момента. Это затяжное противодействие принимается с удовольствием,
особенно если речь идет об эротике; предчувствие победы углубляет наслаждение.
Все, что их касается лично, имеет привкус спортивности, так что острие шпаги
закрыто наконечником, и многое смягчается. Они умеют радоваться жизни, но и
отвечают за нее. Они не нуждаются в благодарности, приходят в ярость от лести,
их не соблазнишь. При этом они чувствуют слабые места и скрытые недостатки. Они
с удовольствием охотятся, как в буквальном смысле, так и вообще в жизни. Но при
этом они хотят не убивать, а лишь поймать дичь. Они не знают усталости, но
жизни их всегда беспорядочна. Они выпадают из нормы, но это не слишком их
беспокоит, ибо, что такое норма.
* 2-й градус Тельца: Луна. Одинокая, неудавшаяся жизнь.
Ограничения, препятствия, болезни. Вмешательство чужой, более сильной воли.
* 7-й градус Тельца: Имум Цели. Искусство, красота, танец. Счастливый
брак, возможно и не один (Гойя) .
* 27-й градус Близнецов: Десцендент. Разочарование,
неудачи, разбитая жизнь, потеря привязанностей, любовь будет причиной горя.
* 22-й градус Льва: Марс. Наивность, слабость характера,
опасные болезни. Возможны покушения.
* 4-й градус Скорпиона: Венера. Литературный талант,
музыкальность, поэзия, гармония, возвышенность, полет мысли. Умение обращаться
с техникой.
* 7-й градус Скорпиона: Медиум Цели. Скорпионский градус -
Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех
предприятиях, связанных с металлом.
* 9-й градус Скорпиона: Меркурий. Наивность, доходящая до
глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.
* 15-й градус Скорпиона: Раху. Слабая воля, отсутствие энергии, большие
колебания в жизни. Мнительность. Фантазии.
* 24-й градус Скорпиона: Солнце. Доброе сердце, тихий нрав.
В худшем случае - меркантильность, жадность, практицизм.
* 25-й градус Скорпиона: Юпитер. Эгоистический характер,
беспринципность. Бродяжничество. Смертный приговор, смерть в одиночестве или
вдали от дома.
* 28-й градус Скорпиона: Плутон. Склонность к философии,
наукам, религии. Успехи в жизни. Хорошая карьера.
* 27-й градус Стрельца: Асцендент. Слабохарактерность.
Множество врагов, тяжелая жизнь и борьба.
* 22-й градус Козерога: Нептун. Скучная жизнь, вечная
озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение
достигается с трудом и собственной заботой.
* 24-й градус Козерога: Уран. Интеллигентность, хорошие
манеры. Успех в коммерческих предприятиях, но капризы фортуны могут привести в
тюрьму.
* 6-й градус Рыб: Сатурн. Большие запросы. Спекуляция,
использование служебного положения. Опасность стать жертвой своих поступков.
Это шарлатаны, мошенники.

беспокоит, ибо, что такое норма.
брак, возможно и не один (Гойя) .
опасные болезни. Возможны покушения.
с техникой.
предприятиях, связанных с металлом.
вдали от дома.
тюрьму.
Это шарлатаны, мошенники.
Для гороскопа еще и место рождения необходимо...
Тебе будет светить тогда, когда ты не будешь ставить себе: главное - это деньги. Ты творческая натура. Но пытаешься свое творчество и фантазию превратить в бизнес. Тут уж не до личной жизни. Тем более, тебе нужен человек, который станет твоим единомышленником по бизнесу и творчеству. Ты движешься не в том направлении. . Не переживай, замуж выйдешь. Дальше не буду писать